Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
Уфимская санаторная школа-интернат № 2

  • тел. +7 (347) 287-27-43

  • факс. +7 (347) 287-27-43

  • эл.почта info@sanschool2.ru

г. Уфа, проспект Октября, 153

Новости школы

IV республиканский литературно-художественный конкурс «Звенит струна души моей» для детей и подростков со сложной жизненной ситуацией

29 апреля 2021 г. в Национальной библиотеке им. А.-З. Валиди Республики Башкортостан прошла торжественная церемония награждения финалистов IV республиканского литературно-художественного конкурса «Звенит струна души моей» для детей и подростков со сложной жизненной ситуацией.
Конкурс проходит в Башкортостане ежегодно. В 2021 году он проводится в четвертый раз. Состязание молодых авторов набирает популярность: в этом году в конкурсе приняло участие более 700 ребят из Башкортостана и Татарстана.
Молодые авторы из приютов, детских домов, коррекционных центров для детей с ограниченными возможностями здоровья, сироты и инвалиды в возрасте от 7 до 17 лет представили на конкурс авторские работы по литературному и художественному творчеству:
Литературное творчество было представлено в номинациях: Поэзия и Проза на русском, башкирском и татарском языках; Художественное творчество – в номинациях: Живопись, Графика, Декоративно-прикладное искусство, Лепка.
Учащийся 8 класса ГКОУ УСШИ № 2 Ахмадеев Вадим выполнил работу под руководством учителя истории и обществознания Кульбиной Н.С. и награжден дипломом в номинации «Художественное творчество».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2

Search

Яндекс.Метрика