Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
Уфимская санаторная школа-интернат № 2

  • тел. +7 (347) 287-27-43

  • факс. +7 (347) 287-27-43

  • эл.почта info@sanschool2.ru

г. Уфа, проспект Октября, 153

Новости школы

Новогодние мероприятия в ГКОУ УСШИ № 2

Новый год –это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.
В ГКОУ УСШИ № 2 прошел утренник для обучающихся начальных классов. Под руководством старшего воспитателя Валеевой С.В., педагога дополнительного образования Дмитриевой М.М. и классных руководителей было подготовлено новогоднее представление.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.
Вечером прошел Новогодний бал для старшеклассников. Обучающиеся 5-9 классов подготовили и провели интересную новогоднюю программу «ЁлкаFEST». Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...
И еще целый год мы будем вспоминать счастливые моменты уходящего 2022 года.
Да здравствует ГОД КРОЛИКА! Ждем от вас всего-всего позитивного. Всех с Новым годом!

 

ГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2

Search

Яндекс.Метрика