Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
Уфимская санаторная школа-интернат № 2

  • тел. +7 (347) 287-27-43

  • факс. +7 (347) 287-27-43

  • эл.почта info@sanschool2.ru

г. Уфа, проспект Октября, 153

Новости школы

Международный день семьи

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. В семье мы учимся общаться, постигаем моральные нормы общества, познаем себя и окружающий мир. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. Родители передают детям память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его.

15 мая 2023 г. в #ГКОУУСШИ№2 прошли классные часы «Семья в моей жизни», посвященные Международному дню семьи. Ребята посмотрели трогательные видеоролики о роли семьи в жизни человека, о семейных ценностях и традициях, семейных увлечениях, прослушали стихи и песни о семье.

Также в этот день в торжественной обстановке была поздравлена супружеская пара педагогов, совместно работающих в #ГКОУУСШИ№2: Хабибуллины Ильгам Зульфарович и Айгуль Рафкатовна. Эта замечательная семья – образец преданности и верности друг другу во всем, в жизни и на работе. Вместе они постигали исторические науки в Башкирском государственном университете. Впоследствии более 10 лет семья Хабибуллиных дарила знания студентам этого университета. И сегодня они продолжают свой жизненный и профессиональный путь тоже вместе в стенах нашей школы. Семья Хабибуллиных является ярким примером жизненной мудрости, терпения и взаимопонимания. И этот бесценный опыт они каждый день передают не только своим детям, но и своим ученикам.

Желаем вам, Ильгам Зульфарович и Айгуль Рафкатовна, крепкого здоровья, долгих лет жизни, чтобы вы и дальше шли по жизни вместе, рука об руку, помогая и поддерживая друг друга! Пусть в вашей семье всегда царит гармония!

ГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2

Search

Яндекс.Метрика